Navegue Categorias :

Procurare os produtos que você quer

boa vinda a nosso Web site

estamos de boa qualidade fornecedor de caixa de terminais de fibra, Conversor de Fibra Óptica Media and transceptor de fibra óptica da China.

Mais

caixa de terminais de fibra & Conversor de Fibra Óptica Media

Tipo portos Cores16 óticos do fechamento 288 da tala da abóbada do PUNHO com válvula do teste

Tipo portos Cores16 óticos do fechamento 288 da tala da abóbada do PUNHO com válvula do teste

Laço de retorno da distância do equipamento 20Km PON de GPON Ontário 2 10/100M+ 1POTS GEPON em UNI

Laço de retorno da distância do equipamento 20Km PON de GPON Ontário 2 10/100M+ 1POTS GEPON em UNI

Segundo da máquina 9 da fibra ótica da máquina coladora AT980 da fusão da fibra. emenda e segundo 20. aquecimento

Segundo da máquina 9 da fibra ótica da máquina coladora AT980 da fusão da fibra. emenda e segundo 20. aquecimento

Divisor de aço 1 do PLC da fibra óptica do tubo sistema de teste do PDL Ftth de X N/2 X N baixo

Divisor de aço 1 do PLC da fibra óptica do tubo sistema de teste do PDL Ftth de X N/2 X N baixo

Módulo do transceptor da fibra ótica de DWDM CWDM SFP até a relação de 120km

Módulo do transceptor da fibra ótica de DWDM CWDM SFP até a relação de 120km

Apoio industrial do interruptor do ponto de entrada do entalhe 4port de 2* SFP todo o transceptor da indústria de 1.25G SFP

Apoio industrial do interruptor do ponto de entrada do entalhe 4port de 2* SFP todo o transceptor da indústria de 1.25G SFP

Nenhum módulo de SFP do gigabit da ligação, relação da lógica de TTL do módulo do transceptor de 10G BASE-SR SFP

Nenhum módulo de SFP do gigabit da ligação, relação da lógica de TTL do módulo do transceptor de 10G BASE-SR SFP

A cremalheira/ABS de 19 polegadas datilografa a conector do LC do dispositivo de CWDM MUX DEMUX a faixa de passagem larga

A cremalheira/ABS de 19 polegadas datilografa a conector do LC do dispositivo de CWDM MUX DEMUX a faixa de passagem larga

NÚCLEOS ópticos da caixa de distribuição 144 do suporte exterior cinzento da rua com o assoalho - montado

NÚCLEOS ópticos da caixa de distribuição 144 do suporte exterior cinzento da rua com o assoalho - montado

Equipamento PPPoE+ dos pacotes FTTH GEPON do comprimento variável para a identificação de subscritores exata

Equipamento PPPoE+ dos pacotes FTTH GEPON do comprimento variável para a identificação de subscritores exata

Divisor planar feito sob encomenda do circuito do Lightwave, projeto compacto do PDL do módulo do divisor do PLC de ROHS baixo

Divisor planar feito sob encomenda do circuito do Lightwave, projeto compacto do PDL do módulo do divisor do PLC de ROHS baixo

Fibra óptica DWDM MUX Demux de 32 canais com canal alto Solation

Fibra óptica DWDM MUX Demux de 32 canais com canal alto Solation

O material 8 do ABS move o × 54mm do × 215mm da caixa terminal 200mm da fibra para fixado na parede

O material 8 do ABS move o × 54mm do × 215mm da caixa terminal 200mm da fibra para fixado na parede

Mini tamanho do baixo divisor do cabo de fibra óptica da perda de inserção para a rede de GPON

Mini tamanho do baixo divisor do cabo de fibra óptica da perda de inserção para a rede de GPON

Comprimento de cabo do divisor do acoplador da fibra óptica do atarraxamento/diâmetro bicónicos fundidos opcional

Comprimento de cabo do divisor do acoplador da fibra óptica do atarraxamento/diâmetro bicónicos fundidos opcional

Entalhe industrial do interruptor 1x 1000M SFP do ponto de entrada do gigabit da estabilidade alta com 1 porto do ponto de entrada

Entalhe industrial do interruptor 1x 1000M SFP do ponto de entrada do gigabit da estabilidade alta com 1 porto do ponto de entrada

O LC Hdmi sobre o transmissor óptico e o receptor da fibra ajusta automaticamente o feedback do sinal

O LC Hdmi sobre o transmissor óptico e o receptor da fibra ajusta automaticamente o feedback do sinal

8 perda de inserção dos canais CWDM MUX DEMUX baixa com conector 1470nm de SC/APC - 1610nm

8 perda de inserção dos canais CWDM MUX DEMUX baixa com conector 1470nm de SC/APC - 1610nm

Terminação resistente UV interna do cabo de fibra óptica, caixa terminal óptica da rede para a fibra à casa

Terminação resistente UV interna do cabo de fibra óptica, caixa terminal óptica da rede para a fibra à casa

O APC conecta rapidamente o campo - conector instalável da fibra óptica para o cabo redondo 2,0/3.0mm

O APC conecta rapidamente o campo - conector instalável da fibra óptica para o cabo redondo 2,0/3.0mm

Stella Lancaster

Serviço excelente e transporte rápido. Obrigado!

mais

Boletim informativo

Incorpore seu endereço email para receber toda a notícia, actualizações em chegadas novas, ofertas especiais e a outra informação do disconto